Написать про подарки, которые ты собираешься купить на Новый Год(Папе,маме,брату,бабушке,подруге )Написать как маленькое сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро придет новый год.Это замечательный праздник .И по нашей семейной традиции мы дарим друг другу подарки . в этом году я решил подарить папе.......(вставь любой подарок).Маме.....(вставь любой подарок. Надеюсь им понравятся мои подарки. И этот замечательный праздник Новый год мы проведем вместе одной большой дружной семьей.