Написать программу для определения, является ли введённая буква русского алфавита гласной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program prog; Uses crt; var s: char; begin clrscr; write('Letter: '); readln(s); case s of 'ё', 'Ё','у','У','е','Е','ы','Ы','а','А','о', 'О','э','Э','я','Я','и','И','ю','Ю': writeln('Yes'); else writeln('No'); end; end.
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1383 от 09.02.2017 begin   var c:char;   Write('Буква: '); Readln(c);   if UpCase(c) in ['А','Е','Ё','И','О','У','Ы','Э','Ю','Я'] then     Writeln('Это гласная буква')   else Writeln('Это не гласная буква') end.