Написать программу для вычисления суммы чисел от 1 до 100 с использованием 3 видов цикла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var S,i:integer; Begin S:=0; For i:= 1 to 100 do     S:=S+i; WriteLn('S = ',S); S:=0; i:=1; Repeat S:=S+i; i:=i+1 Until i>100; WriteLn('S = ',S); S:=0; i:=0; While i<100 do    Begin    i:=i+1;    S:=S+i    End; WriteLn('S = ',S); End.