Написать программу, которая определяет, имеете ли Вы право голосовать: если Вам 18 и более - да, если это не так - такого права у Вас нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program golosovanie; Uses crt; var  a: integer; Begin clrscr; Write('Введите Ваш возраст: '); readln(a); if a>=18 then writeln('Вы имеете право голосовать'); if (a<18) and (a>0) then writeln('У Вас нет права голосовать'); if a<=0 then writeln('Возраст некорректен'); End.