Написать программу, которая печатает введенное слово, начиная с последней буквы C++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include   void RevStr(char* S,int l) {      char c;      if (l > 1)      {             c=S[0];             S[0]=S[l-1];             S[l-1]=c;             RevStr(S+1,l-2);        } }   int main(int argc, char* argv[]) {        char S[12]="Test of pen";           RevStr(S,11);        std::cout << S << std::endl;        return 0; }
Гость
#include #include using namespace std; string s; int main () { cin >> s; reverse (s.begin(), s.end()); cout << s; return 0; }