Написать программу, которая получает на вход число произвольной длины меньше, чем 9 знаков и показывает, какие в нем повторяющиеся цифры БЫСТРЕЕ!11! Мог не правильно понять вопрос, напишите хоть что-нибудь похожее ,срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,n,k: integer;     a: array[0..9] of integer; begin   write('число: ');  readln(n);   for i:=0 to 9 do a[i]:=0;   while n>0 do   begin     k:=n mod 10;     a[k]:=a[k]+1;          n:=n div 10;   end;     for i:=0 to 9 do    if a[i]>1 then writeln('повторяющаяся цифра: ',i); end. число: 1022315 повторяющаяся цифра: 1 повторяющаяся цифра: 2