Написать программу, которая выводит рисунок на синем фоне "жёлтый большой круг, а внутри зелёный"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses   GraphABC; begin   GraphABC.FloodFill(0, 0, clBlue);   GraphABC.SetBrushColor(clYellow);   GraphABC.FillCircle(130, 100, 75);   GraphABC.SetBrushColor(clGreen);   GraphABC.FillCircle(130, 100, 25);   GraphABC.SetBrushColor(clWhite);   GraphABC.TextOut(10, 200, ' жёлтый большой круг, а внутри зелёный '); end.