Написать программу на яыке С (С++) Определить функцию для нахождения корня линейного уравнения. Входные параметры – коэффициенты уравнения, возвращаемое значение – корень уравнения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; double slur(double a, double b){return -b/a;} int main() { double a,b; cin>>a; cin>>b; cout<