Написать программу нахождения суиммы большего и меньшего из 3 чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; int main() {  int selection;  float first, second, result;  cout << "Калькулятор\n";  cout << "1. Сложение\n";  cout << "2. Вычитание\n";  cout << "3. Умножение\n";  cout << "4. Деление\n";  cout << "0. О программе\n\n";  cout << "Введите цифру: ";  cin >> selection;  switch(selection)  {   case 1:    cout << "Введите первое слагаемое: ";    cin >> first;    cout << "Введите второе слагаемое: ";    cin >> second;    result = first + second;    cout << "Результат: " << result << "\n";    break;   case 2:    cout << "Введите уменьшаемое: ";    cin >> first;    cout << "Введите вычитаемое: ";    cin >> second;    result = first - second;    cout << "Результат: " << result << "\n";    break;   case 3:    cout << "Введите первый множитель: ";    cin >> first;    cout << "Введите второй множитель: ";    cin >> second;    result = first * second;    cout << "Результат: " << result << "\n";    break;   case 4:    cout << "Введите делимое: ";    cin >> first;    cout << "Введите делитель: ";    cin >> second;    result = first / second;    cout << "Результат: " << result << "\n";    break;   case 0:    cout << "Программа 'Калькулятор'.\n";    break;   default:    cout << "Необходимо ввести цифру от 0 до 4 в зависимости от Вашего выбора!\n";  } return 0; }