Написать программу pascal, которая меняет местами последние две цифры в записи числа. Рассматриваются числа в диапазоне от m до n, причем m больше 99. Вывести на экран два столбика значений: первый – исходное число, второй – из...

Написать программу pascal, которая меняет местами последние две цифры в записи числа. Рассматриваются числа в диапазоне от m до n, причем m>99. Вывести на экран два столбика значений: первый – исходное число, второй – измененное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var i,n,m: integer; begin      write('Введите число, большее 99: ');      readln(n);      clrscr;      for i:=100 to n do          writeln(i,' ',i div 100,i mod 10,i mod 100 div 10); end.