Написать программу по информатике объема параллелепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program _1_2; uses crt; var   dlina, shirina, vysota:real; begin   ClrScr;   TextColor(14);   Writeln('Вычисление объёма параллелепипеда.');   Writeln('Введите исходные данные:');   write('Длина (см) -> ');   readln(dlina);   write('Ширина (см) -> ');   readln(shirina);   write('Высота -> ');   readln(vysota);   writeln('Объём: ',(dlina*shirina*vysota):7:2);   Repeat   Until KeyPressed; end.
Гость
program E8; var a, b, c, v: real; begin writeln('введите значения длины, ширины,высоты'); readln(a,b,c); v:=a*b*c; writeln('v=', v:4:2); readln; end.