Написать программу. В 3 символьные переменные а , в и с , ввести свою фамилию, имя, отчество. Сформировать из этих данных строку s ,содержащую вашу фамилию и инициалы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, c, s: string; begin   Write('Введите фамилию: '); Readln(a);   Write('Введите имя: '); Readln(b);   Write('Введите отчество: '); Readln(c);   s := a + ' ' + b[1] + '.' + c[1] + '.';   Writeln('Фамилия, И.О.: ', s) end. Тестовое решение: Введите фамилию: Иванов Введите имя: Петр Введите отчество: Сергеевич Фамилия, И.О.: Иванов П.С.