Написать программу в паскале: Имеется кусок ткани длинной M метров. От него последовательно отрезаются куски равной длины. Все данные по использованию ткани заносятся в компьютер. Компьютер должен выдать сообщение о том, что ма...

Написать программу в паскале: Имеется кусок ткани длинной M метров. От него последовательно отрезаются куски равной длины. Все данные по использованию ткани заносятся в компьютер. Компьютер должен выдать сообщение о том, что материала не хватает, если будет затребован кусок ткани больше длины, чем имеется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PROGRAM LGJ; var  m,n:real; begin writeln('введите длинну ткани'); readln(m); writeln('введите отрезаюмую длинну'); readln(n); if m