Написать программу в паскале(тема циклов) и блок схему : Для различных вводимых с клавиатуры целых чисел найдите сумму положительных нечетных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program kek; Var a, c:integer; Begin c:=0; a:=1; While a<>0 do begin Writeln('Вводите целые числа. Когда закончите - введите "0"'); Readln(a); If (a>0) and (a mod 10 = 1) then do begin c:=c+a; end; End; Writeln(c); End. Вроде так. Нет возможности проверить.