Написать рассказ (на одну страницу) если бы Электроник пришёл к тебе в класс. тоесть рассказать как бы ты с ним поступил.(дружил) срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в новом учебном году к нам в класс пришел учиться необычный мальчик. Его звали электроник. Он был очень добрым и общительным мпальчиком. Его полюбили все дети. Сначало для нас было очень странным иметь такого друга ведь мы обыкновенные дети. Но потом мы привыкли к тому что у нас учиться такой необычный ребенок. Мы его очень полюбили . электронник помомает нам в учебе . очень силен в математике . Всегда придумывает что то интересное .Я электроника очень полюбил и считаю его настоящим другом.Он всегда поможет в любой ситуации и искренне дружит со всеми.