Написать рассказ-описание "Моя комната" (6-7 предложений). При составлении используем прилагательные. Их подчеркнуть, определить род, число,падеж. Срочно нужна помощь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорят: моя комната - моя крепость. В моей комнате царит обстановка поставленная именно мною. В моей комнате имеется стол для домашних заданий, где я активно провожу время. В углу моей комнаты есть компьютер, где я провожу основное время после школы. Со мною в комнате живет моя личная собака, а так-же аквариум с рыбами. Мне очень нравиться моя комната.