Написать рассказ от лица купца приехавший на макарьевскую ярмарку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ от имени купца.Ну вот уже почти приплыли осталось еще немного до пристани затем надо на Макарьевкускую ярмарку не забыть заплатить пошлину за въезд в город и за товар затем разложим товар на ярмарке и торговля пойдет как по маслу люди сбегутся и будут покупать товар вельможи выкупят все самое лучшее затем подсчитаем прибыль закупимся провизией и дальше в путь