Написать рассказ веселый рассказ Озаглавьте его используя рассказе слово чулки скачут прячутся чудо чудеса цапля лягушки девочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка начала собираться в школу. Она начала искать чулки, но увидела, что в них скачут лягушки по дому. Девочка рванулась за ними, но злобная Цапля- защитница жаб, не дала девочки пройти в другую комнату. Прийдя в школу девочка рассказала историю своей учительнице. Та ей сказала, что такие чудеса не могли произойти.)))