Написать реакции: бутен 1 + хлороводород; 2метилпропен+бромоводород; пентен 1+ иодоводород; 2метилпентен2 + H2O; горение этилена; этилен+водород; этилен+бром; этилен+перманганаткалия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бутен-1 + хлороводород - хлорбутан пентен-1 + иодоводород - иодопентан этилен + кислород - углекислый газ + вода этилен + водород - этан этилен + перманганат калия - этанол