Написать сказку от первого лица на тему"Путешествие в страну вредных привычек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вам расскажу одну историю ребята ка я попал в строну вредных привычек
Гость
Расскажу ка я вам сказку.А сказка эта будет про то как я попал(а) в страну вредных привычек.У меня была плохая привычка _______________ и я очень хотела от нее избавиться.