Написать сказку про гластные и согласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гласные гуляли по городу и рассматривали улицы, а согласные то играли в войнушки, то в прятки и многое другое. Девочки были гласными а мальчиками были согласными. Но они подружились и играли вместе)
Гость
В стране Русского языка было много городов, предлоги, члены предложения. Но самый удивительный город это был город глухих и поющих звуков. Это была гласные поющие и согласные глухие. Глухие звуки не умели петь у них не было музыкального слуха, а у поющих гласных был. Так и жил удивительный город в разбросе, кто-то умеет петь и быть ударной буквой, а кто-то нет