Написать соченение на тему милосердие в нас милосердие во мне только  с интернета не брать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в каждом человеке есть милосердие.Некоторые думают что не вкаждом есть  милосердие просто некоторые это не показывают потому что они злые.В них живёт и зло и добро.В каждый человек показывает свою всего лишь одну сторону а иногда и вторую .