Написать сочинение какой мой самый любимый предмет почеиу? (информатика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать о своём любимом предмете, а именно о информатике. На этом предмете мы изучаем основы работы с графическими редакторами такими как пейнт и фотошоп. Обучают текстовым редакторам таким как ворд. А так же нам объясняют устройство компьютера: мышь, системный блок, монитор и многое другое. Мне очень нравится этот предмет потому что он позволяет мне чувствовать себя уверенный при пользовании компьютером. Так же это имеет особое значение в моём будущем потому что многие работодатели приветствую умение пользоваться компьютером.
Гость
     Мой самый любимый предмет - это информатика. Это очень интересный и познавательный урок, на котором я всегда работаю активно.Информатику преподает мой любимый учитель. Она молодая и умная. Ее зовут......         Больше всего я люблю работать за компьютером. Благодаря Этому уроку, я научилась быстро печатать на клавиатуре, делать презентации и выполнять различные задания.         Урок информатики у нас проходят очень весело и интересно, мы печатем какие-нибудь тексты и делаем разные задания, а потом у нас все проверяют. Благодаря информатике я научилась многому, а также сейчас я довольно быстро печатаю на клавиатуре