Написать сочинение "характеристика человека ,которого я хорошо знаю" по плану : 1"О ком я хочу написать и почему." , 2"Особенности внешнего вида этого человека." , 3"Основные черты характера" , 4"Поступки в которых раскрывается...

Написать сочинение "характеристика человека ,которого я хорошо знаю" по плану : 1"О ком я хочу написать и почему." , 2"Особенности внешнего вида этого человека." , 3"Основные черты характера" , 4"Поступки в которых раскрывается характер" , 5"Что привлекает меня в этом человеке". Прошу помочь , не имею понятия о ком написать ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши о лучшем друге,или о лучшей подруге.