Написать сочинение хороша ли зима в деревне..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды летом я зимой приехал в деревню там хорошо много друзей но страшнее всего что там есть овчарка она меня один раз она меня чуть не укусила мы там с друзьями  всегда играем каникулы всегда провожу хорошо
Гость
Вот наступил зимний вечер. Всюду видны сверкающие надписи на магазинах, люди спешащие домой с работы, и где-то в дали слышны голоса резвящихся ребят. Выйдешь на улицу подышать свежим воздухом, да и позабудешь, что домой нужно заходить. Подумаешь, подумаешь и скажешь себе: \"А не прогуляться ли мне немного?! \"Будешь идти, идти и любоваться зимней картиной, наступая на хрустящий снег. Я знаю, что не все конечно любят зимний вечер, но ведь есть такие люди, у которых настроение поднимается именно в это время суток. Мне очень нравятся и остальные времена года, но зима для меня особенная.