Написать сочинение-миниатюру из 8-10 предложений с использованием местоимений.Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогуливаясь по лесу МЫ с другом набрели на очень живописное место! Я сказал ЕМУ, что это отличное место для пикника и ночлега. Вместе МЫ пошли собирать хворост для костра. Когда все было готово Я разбил палатку под деревом и МЫ пошли купаться на реку. НАМ очень понравился наш отдых и МЫ решили еще раз приехать в этот живописный уголок