Написать сочинение-миниатюру на тему" Наш класс", употребляя количественные и порядковые числительные. ( 6-7 предложений) Пожалуйстаааааа!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой класс состоит из .... количества человек.Мы очень дружные.Встретились,нашли новых друзей, и поделились знаниями мы в 1-ом классе!Мы были одеты в красивую школьную одежду.Сейчас наш класс стал еще лучше и дружней,все добиваются успехов в школе.Но конечно бы мы не знали этого всего без  нашей учительницы