Написать сочинение миниатюру "Театр" используя слова буффонада,пантомима,капелла,водевиль,увертюра,мизансцена,статист,кардебалет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский театр составляет славу Отечества. Это понимают не только актёры и режиссеры, но и те, кто занимается выдачей шуб в гардеробе или сборкой конструкций для декораций. В последнее время состояние театра, как и всей культуры, вызывает тревогу у мыслящих людей. Многое зависит от выбора репертуара. Если шоу с раздеванием и с безголосым пением будет подаватья как шедевр театрального искусства, зрители будут попросту оболванены и не смогут воспринимать настоящее искусство. Молодёжь должна видеть на сцене замечательные классические спектакли без изысков и вывертов.