1.      Если из НД вычесть взносы на социальное страхование, налоги на прибыль корпорации  и доходы физических лиц, нераспределённую прибыль, а затем приплюсовать чистые трансфертные платежи, то полученная сумма – это: а) ВВП; ...

1.      Если из НД вычесть взносы на социальное страхование, налоги на прибыль корпорации  и доходы физических лиц, нераспределённую прибыль, а затем приплюсовать чистые трансфертные платежи, то полученная сумма – это: а) ВВП; б) ЧВП; в) реальный ВВП; г) РЛД.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)ЧВП Если из НД вычесть взносы на социальное страхование, налоги на прибыль корпорации  и доходы физических лиц, нераспределённую прибыль, а затем приплюсовать чистые трансфертные платежи, то полученная сумма – это:  б)ЧВП