Написать сочинение на тему "какой животные мне болльше понравился"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое самое любимое животное-это кошка. Кошка очень нежное и ласковое домашнее животное. Особенно интересно наблюдать за кошкой, когда она ранним утром умывается. Кошки очень любят, чтобы с ними играли и проводили, как можно больше времени. Ухаживая за кошкой, ты проводишь время с пользой. Ведь когда ты ухаживаешь за каким-то животным, ты отдаешь ему  частичку себя.