Написать сочинение на тему моя страна детства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей стране детства есть много всего удивительного и этой страной правит детство. Здесь всё волшебно и сказочно. Здесь единороги и многие другие волшебные существа. Живут здесь только дети. И делают что хотят. На деревьях растут не листья, а сладости. В реках не вода, а молоко и лимонад.А сама земля этой страны из шоколада и шоколад этот покрыт глазурью. Детям здесь живётся очень хорошо. Они могут заводить столько животных сколько они хотят. Вот такая волшебная страна Детства!
Гость
Помню свое детство.... Начал рассказывать папа. Как мы с друзьями бегали туда сюда, а девчонки прыгали на скакалке!! И как наши мамы кричали из окна : Митя домой обедать!!!!!! А ты бежал со всех сил, что бы успеть, а мама уже все приготовила! Эх.... Помню своё детство.... Оно было хорошим!! Но к сожалению его не вернуть зато скоро у ты дочка, ты будешь его вспоминать так же как я...