НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ НАША ШКОЛА используя все виды предложений (повествова?

НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ НАША ШКОЛА используя все виды предложений (повествова??ельные, вопросительные, побудительные). ДАЮ 100 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа-мой второй дом. Там я получаю знания и опыт. Мой класс очень дружный. Именно благодаря ему я чувствую себя уютно и комфотртно в школе. Наши учителя образованные и многознающие. Они отлично преподают свой предмет, обьясняют четко и понятно. В школу я хожу с удовольсвием потому, что это познавателтно и интересно. Мне очень нравится учиться и получать знания!