Написать сочинение на тему творить добро с причастными и деепричастными оборотами Дам 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастный оборот: Деревья, посаженные возле дома, начали плодоносить. Мальчишки, играющие в прятки, решили отдохнуть. На улице шел дождь, сопровождающийся раскатами грома. В небо поднимался самолет, улетающий в другую страну. На сцене находился мужчина, исполняющий веселую песню. Деепричастный оборот: Увидя его, мне стало очень грустно. Он сидел на лавочке, наблюдая как дети играют в песочнице.  Кошка, сидя на столе, мурлыкала и вылизывалась.  Облака, затмивая собой солнце, тихо плыли по небу.  Посмотрев на небо , она увидела солнечное затмение.