Написать сочинение на Тему войны в стихотворениях К.Симонова,Д.Самойлова даю 43 ба?

Написать сочинение на Тему войны в стихотворениях К.Симонова,Д.Самойлова даю 43 ба??ла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворениях писателей 20 века такие как Самойлова и Симонова наиболее сильно отражается тема войны . Например в стихотворении Симонова "Ты помнишь Алеша дороги смоленшины " автор передает ужасы войны (на наших глазах умирают товарищи по русски рубаху рванув на груди ) В стихах Самойлова "Сороковые" он передает войну в юности (как это было как совпало Война бела мечта и юность или Война гуляет по России а мы такие молодые !)