Написать сочинение об рассказе В дурном обществе характеристики Васи по плану 1)Как выглядит герой?2)Из какой он семьи?Из какого общества?3)Какие поступки он совершает?4)Какие качества героя проявляются в этих поступках ?

Написать сочинение об рассказе В дурном обществе характеристики Васи по плану 1)Как выглядит герой? 2)Из какой он семьи?Из какого общества? 3)Какие поступки он совершает? 4)Какие качества героя проявляются в этих поступках ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася{Мальчик} Был сыном судьи. Он целыми днями бродил по городу. Вася был любопытный и интересный мальчик. Он гулял с друзьями в разные места. Мальчик много путешствовал по разным местам как: В высокие горы,в чужие улицы.Но его жизнь не была веселой.. У него умерла мать,когда ему было 6 лет. У него была сестра.. Но вот... Умерла Маруся {как ее называют} , и они теперь охроняют и молются над этой могилкой..... КОНЕЦ