Написать сочинение по Тургеневу. Срочно! Тема сочинения: "Что кажется привлекательным Тургеневу в деревенской жизни? " У меня есть идеи, но никак не получается придумать что написать. - Язык (интересные словечки) - Природа (её ...

Написать сочинение по Тургеневу. Срочно! Тема сочинения: "Что кажется привлекательным Тургеневу в деревенской жизни? " У меня есть идеи, но никак не получается придумать что написать. - Язык (интересные словечки) - Природа (её красота) - Жители (ихний характер) - История и поверья - Связь с природой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кагда ты его писала или писал