Написать сочинение про осень со словами осень,после дождя,опяты,березовая роща, ковер из листьев, полные корзины,легкие куртки,даде не пеньках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. В березовой роще все деревья в золотом уборе. Люди надевают легкие куртки и идут гулять в парк. В парке всегда по деревьям прыгают белочки, можно заметить как эти проворные зверьки легко перепрыгивают с ветки на ветку. Идешь по лесу, а под тобой целый ковер из листьев. Осень как художник, она раскрашивает все в разные цвета. Я люблю гулять с друзьями в парке. Ведь это замечательное время года. Я люблю осень.