Написать сочинение-рассказ на основе услышанного. На тему "Как моя бабушка путешествовала на озере Байкал" Заранее спасибо.Даю много баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                  Как моя бабушка путешествовала на озере Байкал Когда я был ещё в малом возрасте моя бабушка куда-то собиралась с огромным рюкзаком и палаткой и за спиной увидел удочку и сразу понял что она собирается в путешествие и я без раздумья начал просится взять меня с собой и спрашивал куда ты едешь?Бабушка взяла меня за руку и повела к себе в комнату достала с полки какой-то альбом и показала его мне.Сказала что на фотографиях изображён мой дедушка и стоит он на берегу озера Байкал.Я сразу понял куда она собиралась и ещё раз попросился взять меня с собой.Но бабушка сказала мне нет и что я ещё маленький но она пообещала меня взять тогда когда я подрасту.Когда бабушка приехала с далёкого путешествия  она начала мне рассказывать как всё прошло и даже показала фотографии привезённые из далёкого путешествия .