Написать сочинение-рассуждение на одну из тем: "Что значит слепое сердце?" или "Развёрнутая метафора-ассоциация на образ Юшки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило речь идет о любви - когда любишь человека сердцем, не смотря на его плохие, возможно даже ужасные поступки. Может смотрели фильм Беовульф, там мать Гренделя любила свое чадо, не смотря на его зверства. Чтобы прозреть, нужно обрести более сильную любовь - любовь к Богу