Написать сочинение-рассуждение на темуЗемля-есть основание государства

Написать сочинение-рассуждение на тему Земля-есть основание государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дам основу. В земле выращиваются растения, именно на земле строятся жилища, города. То есть земля даёт нам еду и кров - основные потребности человека. Поэтому размер территорий государств так сильно важен: больше земли - больше еды и больше людей. +большинство воин шло за территорию