Написать сочинение-рассуждения на тему ненависть либо сострадания.Если с интернета то отмечу как нарушителя.Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Когда ты сострадаешь человеку-то ты поддерживаешь его в духовном плане.Он видит ,что он не один,что есть люди, которые сострадают ему, поддержат его.Чтобы сочувствовать -надо понять человека,выслушать его,узнать чем он расстроен,что не так.Сострадать может каждый и каждому.Это  чувства ,которые сближают людей. В нашей жизни попадаются люди,которые не сочувствуют и не сострадают-таких называют эгоистами -и им трудно жить.