Написать сообщение про любое животное из перечисленных:панда жираф кенгцру пингвин. зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ото мой акк лол кек чебурек
Гость
Пингвин живёт на севере антарктиде. Питается рыбой которые сами ловят.Размножаются они семьями. Яйца высиживают по очереди сначала мама а потом папа. Пака папа высиживает мама ищет корм и приносит папе. а потом они меняются . А когда появляются маленькие они их учат как выживать на природе.