Написать сосинение на тему ,, Доброта в моей жизни" ПОМОГИТИ плиззз!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта-это положительное качество, которым обладает каждый человек. В доброте нуждается каждый из нас, но в наше время всё меньше и меньше людей которые искренне добрые и отзывчивые люди. В жизни каждого есть доброта и каждый её совершал.  Доброта это даже покорить бездомного котёнка. Совершать добро это значить дарить частичку света в этот мир. Ведь как хорошо когда на свете есть добрые люди. Давайте вместе совершать добро и быть добрее!