Написать стихотворение "весна". Не из интернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять весна, шумит капель, И в гости к нам спешит апрель! Мы с братом за руки возьмёмся, По лужам вместе пронесёмся, И ветер будет дуть в лицо, Ах, как же жить на свете хорошо!
Гость
Тает снег, весна стучится в окна  Потеплевшим ветром перемен.  Тает снег, природа веселится,  Солнца луч прольется через стекла. Тает снег, все зеленеет, расцветает,  Зверушки с норок выбегают.  Тает снег,он наконец-то тает,  Пришла Весна, которую все ждали.