Написать текст типа "Описание предмета"(3-5 предложений !!!!!) по фотографии В.Гиппенр

Написать текст типа "Описание предмета"(3-5 предложений !!!!!) по фотографии В.Гиппенрейтера ""Стволы берез". (Избегайте недочёт - повтор ДАННОГО, используйте: 1) замена местоимением, 2) замена синонимичным словом, 3) исключение ДАННОГО из текста) Заранее огромное СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебники.Это самое важный и главный предмет в школе.Они помогают позновать новое и повторять старое.Они бывают разные по математике или по физики,6 класса или 9.