Написать значения слов мудрость, злость, радость, добро, глупость для 2 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мудрость - ум, нажитый опытзлость - гневрадость - счастье, удовлетворениедобро - поступки хорошиеглупость - незнание, неопытность
Гость
мудрость - это опыт и знания, злость - это раздражение на что-либо, радость - это веселье, добро - это польза для других, глупость - не знание чего-либо