Написать звуко-буквенный разбор слова со словом сказки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказ-ка 2 слога с[c] согл глух тверд  к[к] согл глух тверд а[а] гл удар з[с]согл глух тверд к[к]согл глух тверд а[а] гл безуд
Гость
Ска'з|ки - 2 слога, 2 гласные, 4 согласные. с - [ с ] - согласный, парный, глухой,твердый, парный. к - [ к ] - согласный, парный, глухой, твердый, парный. а - [ а ] - гласный, ударный. з - [ с ] - согласный, парный, глухой, твердый, парный. к - [ к' ] - согласный, парный, глухой, мягкий, парный. и - [ ы ] - гласный, безударный. _______________________________ 6 букв., 6 звуков. [ с к а с к' ы ]