Написать10 пунктов из истории древнего мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Люди, проживавшие в Месопотамии, были первыми, кто обуздал природу  2. Именно в Риме был изобретён коммерческий центр  3. Происхождение трагедии и комедии 4. Первые тосты появились в Древней Греции  5. Персы были изначальными «арийцами» 6. У Индии есть древние связи с Западом  7. Капучино получил своё название в честь склепа в Риме  8. Первый сейсмограф был изобретён в древнем Китае  9. Кельты не были варварами 10. Сыр Фета – самый старый сыр в мире
Гость
Древние века когда были еще люди Они они делали разные инструменты из железа и камня строили дома жили в пещерах это другое