Напишете небольшое произведение ( рассказ или сказку)"книга в моей жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит книга в моей жизни (Книга в моей жизни)
Книга очень важна в нашей жизни ! Она может помочь - развить память,научит мечтать. Я за свою жизнь прочитала много книг ,множество из низ рассказы ,сказки,приключения . А какие жанры книг нравятся вам ? Мне сказки -всеми любим народные сказочки ! Ох , я помню очень давно моя мама читала мне сказки ,я из очень любила и я заметила ,что книга хороша тем что в ней почти нет картинок ,ты можешь придумать все сам ,в своей голове ты можешь насочинять очень много ! Книга верный друг каждого человека ! Читайте побольше дорогие ребятки !