Напишете сочинение про чайник !!! пожалуйста помогите когда впервые появился ? кто изготовил ?(в коком году )? для чего предназначен ? как им правильно пользоваться ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые чайник появился 1886 года его изготовил Вильям Mаркс чайник был преднозначен чтобы хранить в нем воду наливали в чайник воду ставили на огонь потом брали любую лечебную траву клали туда помешивая палкой.В современное время уже можно взять ложку и пить чай